LWL

LWL


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 260001

Fabrikat: Diamond
IL = 15dB (nominal)
RL= 65 dB
.
Restbestand: 8 Stück

 

39,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 260010

AMP 503693-1
SC-Duplex, Multimode
Feldkonfektionierbar
.
Restbestand: 75 Stück

 

4,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 260015

3HE - 7TE - Alu Front
Bestückt mit:
06x Kupplung SC-Duplex, beige
12x Faserpigtail SC-Simplex 50/125
01x Spleiss-Kassette mit Deckel und Halter
01x Überlängen-Kassette
02x Schnellverschluss
.
Restbestand: 4 Stück

 

22,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 260020

Singlemode - Keramik Hülse
Zentralbefestigung - ST Ausstanzung
.
Restbestand: 3 Stück

 

6,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 260021

Singlemode - Keramik Hülse
Zentralbefestigung - ST Ausstanzung
.
Restbestand: 12 Stück

 

8,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980000

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 2 G50/125 - 2.8
Länge: 10.0 mtr.
Stecker: 2x ST / 2x ST
.
Restbestand: 2 Stück

3,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980001

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 2 G50/125 - 2.8
Länge: 3.0 mtr.
Stecker: MIC / 2x ST
.
Restbestand: 1 Stück

6,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980003

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 1 G50/125 - 2.8
Länge: 2.0 mtr.
Stecker: SC-Simplex / SC-Simplex
.
Restbestand: 26 Stück

1,68 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980004

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 2 E9/125 - 2.8
Kabellänge: 4.0 mtr.
Stecker: 2x E2000 PC / SC-Duplex
.

Restbestand: 5 Stück

 

12,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980014

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 2 E9/125 - 1.8
Kabellänge: 3.0 mtr.
Stecker: LC-Duplex / SC-Duplex
.

Restbestand: 1 Stück

 

4,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980008

LWL Faser-Pigtail-Set LC
1 G50/125 OM2 - 12x LC-Simplex - farbig sortiert - 2.0 mtr.
LC-Simplex Stecker, Multimode
.
Restbestand: 14 Stück

 

9,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980005

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 1 E9/125 - 1.7
Kabellänge: 2.0 mtr.
Stecker: SC-Simplex APC / SC-Simplex APC
.

Restbestand: 38 Stück

4,98 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 980006

LWL Patchkabel I-V(ZN)H 1 E9/125 - 3.0
Kabellänge: 10.0 mtr.
Stecker: E2000 APC / LC-Simplex UPC
.

Restbestand: 4 Stück

6,98 *

Auf Lager

*
Preis zuzüglich Mehrwertsteuer, zuzüglich Porto. Ab 260.00 € Netto Warenwert Frei Haus