LWL Baugruppenträger-Modul SC-Duplex


LWL Baugruppenträger-Modul SC-Duplex

Artikel-Nr.: 260015

Auf Lager

22,98
 Preis zuzüglich Mehrwertsteuer, zuzüglich Porto. Ab 260.00 € Netto Warenwert Frei Haus


3HE - 7TE - Alu Front
Bestückt mit:
06x Kupplung SC-Duplex, beige
12x Faserpigtail SC-Simplex 50/125
01x Spleiss-Kassette mit Deckel und Halter
01x Überlängen-Kassette
02x Schnellverschluss

 

Diese Kategorie durchsuchen: LWL