LWL Patchkabel SC-Sx / SC-Sx - 50/125 Multimode


LWL Patchkabel SC-Sx / SC-Sx - 50/125 Multimode

Artikel-Nr.: 980003

Auf Lager

1,68
 Preis zuzüglich Mehrwertsteuer, zuzüglich Porto. Ab 260.00 € Netto Warenwert Frei Haus


LWL Patchkabel I-V(ZN)H 1 G50/125 - 2.8
Länge: 2.0 mtr.
Stecker: SC-Simplex / SC-Simplex
.
Restbestand: 26 Stück

Auch diese Kategorien durchsuchen: Sonderposten, LWL