LWL Patchkabel E2000 APC / LC-Sx UPC - 9/125 Singlemode


LWL Patchkabel E2000 APC / LC-Sx UPC - 9/125 Singlemode

Artikel-Nr.: 980006

Auf Lager

6,98
 Preis zuzüglich Mehrwertsteuer, zuzüglich Porto. Ab 260.00 € Netto Warenwert Frei Haus


LWL Patchkabel I-V(ZN)H 1 E9/125 - 3.0
Kabellänge: 10.0 mtr.
Stecker: E2000 APC / LC-Simplex UPC
.

Restbestand: 4 Stück

Auch diese Kategorien durchsuchen: Sonderposten, LWL