LWL Faser-Pigtail-Set LC - 50/125


LWL Faser-Pigtail-Set LC - 50/125

Artikel-Nr.: 980008

Auf Lager

9,98
 Preis zuzüglich Mehrwertsteuer, zuzüglich Porto. Ab 260.00 € Netto Warenwert Frei Haus


LWL Faser-Pigtail-Set LC
1 G50/125 OM2 - 12x LC-Simplex - farbig sortiert - 2.0 mtr.
LC-Simplex Stecker, Multimode
.
Restbestand: 14 Stück

 

Diese Kategorie durchsuchen: LWL